Пятница, 26.04.2024, 13:19Приветствую Вас Гость | RSS
ШКОЛЬНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 3 » Театральный экспресс отправился в путь
15:00
Театральный экспресс отправился в путь

В лагере скучать не придётся

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В понедельник, 3 июня в МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» начала свою работу смена летнего оздоровительного лагеря «Солнышко».

100 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в весёлой и непринуждённой обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придётся. Увлекательная и интересная программа «Театральный экспресс» в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Первый день работы лагеря, как показало анкетирование на входе, оставил у ребят самые хорошие впечатления. Они ещё раз знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы.

Девиз смены:

«Мы едем на «Театральном экспрессе – вся сила в том, что МЫ – ВМЕСТЕ»

Все его участники – и педагоги, и вожатые (учащиеся 10 класса), и дети в отрядах ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Мы встречаем праздник лета.

Праздник солнца, праздник света!

В лагерь к нам спешат друзья!

Вместе мы - одна семья!

Также в первый день лагерной смены работники сельского Дома культуры провели для ребят Праздник детства, посвящённый Дню защиты детей.

Светило ласковое летнее солнце, в воздухе витало ощущение всеобщей радости и веселья, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования. Любимые герои сказки «Приключение Буратино»: Буратино, Мальвина, Пьеро приготовили для ребят интересные конкурсы, соревнования. Никто не сидел на месте, даже самые маленькие дети активно участвовали во всех конкурсах! В конце праздника сказочные герои угостили детей сладкими подарками.

Праздник всем пришёлся по душе. Первый день лагерной смены подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня. Будем надеяться, что все остальные дни отдыха будут не менее интересными и насыщенными.

Просмотров: 393 | Добавил: пресс-центр | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
ШКОЛА ДЕНЬ ЗА ДНЕМ
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930