№
|
Ф.И.
|
Класс
|
Название мероприятия
|
Результат проявления одарённости
|
1
|
Фомягин Алексей
|
2
|
- Зональные соревнования по мини футболу
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
1 место
|
2
|
Обухов Даниил
|
3
|
- Районные соревнования по футболу
- Районные соревнования по пионерболу
- Зональные соревнования по мини футболу
- Районная спартакиада по шахматам
|
1 место
1 место
1 место
|
3
|
Ушаков Иван
|
3
|
- Районные соревнования по футболу
- Районные соревнования по пионерболу
- Зональные соревнования по мини футболу
|
1 место
1 место
1 место
|
4
|
Ермолин Сергей
|
3
|
- Районные соревнования по футболу
- Районные соревнования по пионерболу
|
1 место
1 место
|
5
|
Тюшнякова Софья
|
3
|
- Районные соревнования по пионерболу
|
1 место
|
6
|
Казанцева Устина
|
3
|
- Районные соревнования по пионерболу
|
1 место
|
7
|
Глазырин Алексей
|
4
|
- Районные соревнования по пионерболу
|
1 место
|
8
|
Засыпкин Артём
|
4
|
- Районные соревнования по футболу
- Районные соревнования по пионерболу
|
1 место
1 место
|
9
|
Черепанов Максим
|
4
|
- Районные соревнования по футболу
- Районные соревнования по пионерболу
|
1 место
1 место
|
10
|
Казаков Никита
|
5
|
- Районные соревнования пофутболу
- Зональные соревнования по мини футболу
|
1 место
1 место
|
11
|
Фомягина Вера
|
5
|
- Районные соревнования по пионерболу
|
1 место
|
12
|
Богдашова Карина
|
5
|
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
2 место (команда)
|
13
|
Абдряхимов Никита
|
6
|
- Зональные соревнования по мини футболу
|
1 место
|
14
|
Храмцов Сергей
|
6
|
- Зональные соревнования по мини футболу
- Районная спартакиада по шахматам
|
1 место
3 место
|
15
|
Назарова Яна
|
7
|
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
-Районная спартакиада по волейболу
-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
3 место (команда)
2 место (команда)
2 место (100 м.)
3 место (эстафета)
|
16
|
Соболева Полина
|
7
|
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
Финал УРФО всероссийских соревнований «Шиповка юных»
|
2 место (команда)
1 место
|
17
|
Суворина Ольга
|
7
|
-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
Финал УРФО всероссийских соревнований «Шиповка юных»
|
3 место (команда)
2 место (команда)
1 место
|
18
|
Неупокоева Ольга
|
8
|
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
-Районная спартакиада по волейболу
-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
Финал УРФО всероссийских соревнований «Шиповка юных»
|
3 место (команда)
2 место (команда)
3 место (100 м.)
3 место (прыжки в длину)
3 место (эстафета)
1 место
|
19
|
Клетинова Дарья
|
8
|
-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
Финал УРФО всероссийских соревнований «Шиповка юных»
|
3 место (команда)
2 место (команда)
1 место (команда)
|
20
|
Обухова Анна
|
8
|
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
2 место (команда)
|
21
|
Масликов Валерий
|
8
|
- -Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
3 место (команда)
2 место (команда)
3 место (эстафета)
|
22
|
Беляев Сергей
|
8
|
- Районные соревнования по футболу
- Зональные соревнования по мини футболу
|
2 место
1 место
|
23
|
Палтусов Юрий
|
9
|
- Районные соревнования по футболу
-Районная спартакиада по волейболу
-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
2 место
2 место
3 место (команда)
2 место (команда)
|
24
|
Погадаев Павел
|
9
|
- Районные соревнования по футболу
-Районная спартакиада по волейболу
- Районная спартакиада по шахматам
-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
2 место
2 место
3 место
3 место (команда)
2 место (команда)
|
25
|
Вохмяков Андрей
|
9
|
- Районные соревнования по футболу
-Районная спартакиада по волейболу
-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
2 место
2 место
3 место (команда)
2 место (команда)
|
26
|
Шамаров Дмитрий
|
9
|
- Районные соревнования по футболу
-Районные соревнования по теннису
|
2 место
2 место
|
27
|
Задорин Виталий
|
9
|
- Районные соревнования по футболу
-Районная спартакиада по волейболу
-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
2 место
2 место
3 место (команда)
2 место (команда)
|
28
|
Худяков Сергей
|
9
|
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
2 место (команда)
|
29
|
Семёнова Виктория
|
9
|
- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек
|
3 место
|
30
|
Иванова Елена
|
9
|
- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек
|
3 место
|
31
|
Кузнецова Галина
|
9
|
-Районная спартакиада по волейболу
- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек
|
3 место
|
32
|
Таукина Дана
|
9
|
- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек
|
3 место
|
33
|
Дюрягина Ольга
|
10
|
- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек
|
3 место
|
34
|
Засыпкин Антон
|
10
|
-Районная спартакиада по волейболу
|
2 место
|
35
|
Засыпкин Антон
|
11
|
- Районные соревнования по футболу
-Районные соревнования по теннису
-Районная спартакиада по волейболу
-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
2 место
2 место (команда)
3 место (команда)
2 место (команда)
3 место (эстафета)
|
36
|
Балина Виктория
|
11
|
- Районные соревнования по теннису
- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек
-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»
-Районные соревнования по лёгкой атлетике
|
2 место(команда)
3 место
3 место (команда)
2 место (команда)
|
37
|
Поспелова Евгения
|
11
|
- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек
- Районная спартакиада по шахматам
|
3 место
3 место
|