Суббота, 15.08.2020, 01:54Приветствую Вас Гость | RSS
ШКОЛЬНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Успех ученика


Наши усилия должны быть направлены на поиск и развитие талантов. А талантливых детей у нас много в каждом регионе страны - и в городах, и в сёлах, в самых отдалённых уголках нашей родины. И конечно, нам нельзя никого пропустить, никого потерять. 
Ещё раз подчеркну, система образования должна в полной мере выполнять функцию социального лифта, открывая путь для прихода в экономику, политику, культуру, другие сферы деятельности и жизни яркой талантливой, инициативной молодёжи. Только за счёт такого обновления, притока свежих сил мы сможем обеспечить динамичное развитие нашей страны. 
В.В. Путин

В 2014/2015 учебном году учащимися школы был реализован проект-соревнование «70-летию Победы- 70 наших побед». Итоги  соревнования были подведены  8 мая. Учащимися школы была одержана 221 победа. В честь праздника Победы и в честь наших маленьких побед в небо взвились воздушные шары цветов российского триколора. Сегодня мы представляем самые значимые наши победы по направлениям: творчество, спорт, лидерство, наука.

 

Направление «Интеллектуал»

 

Ф.И.

Класс

Название мероприятия

Результат 

1

Юровских Андрей

1

- Всероссийский конкурс «Язык родной, дружи со мной»

- Всероссийский конкурс «Музыкальные творцы»

2 место

лауреат

2

Быстрова Алина

1

- Всероссийский конкурс «Язык родной, дружи со мной»

3 место

3

Ермолина Варвара

2

- Всероссийский конкурс «Язык родной, дружи со мной»

- Всероссийский конкурс «Юный химик»

- Всероссийский конкурс «Наша планета»

-Всероссийский конкурс «Юный исследователь»

- Международный математический конкурс  «Кенгуру»

2 место

2 место

3 место

2 место в регионе

Диплом 1 степени

4

Хохлова Алина

2

- Всероссийский конкурс «Наша планета»

2 место в регионе

5

Юрина Дарья

2

- Всероссийский конкурс «Музыкальные творцы»

лауреат

6

Фомягин Алексей

2

- Всероссийский конкурс «Юный химик»

лауреат

7

Худяков Марк

2

- Всероссийский конкурс «Юный химик»

2 место

8

Ниясов Артём

2

- Всероссийский конкурс «Юный химик»

1 место

9

Обухов Данила

3

- Районная олимпиада среди учащихся 3-4 классов (матем.)

- Муниципальный этап областной очно –заочной предметной  олимпиады «Эверест» + областной этап

2 место

1 и 3 места

 

10

Бухвалова Полина

5

- Олимпиада УРФО 2этап (литер.)

диплом I степени

11

Казаков Никита

5

-  Олимпиада УРФО

(русс.яз., мат., история) 2 этап

- Международный конкурс по истории МХК « Золотое руно»

дипломы I иIIIстепени

1 место в районе

12

Николаевич Валерия

5

- Международный конкурс по истории МХК « Золотое руно»

2 место в районе

13

Абдряхимов Никита

6

- Олимпиада УРФО 2 этап (географ.)

Диплом IIстепени

14

Нечеухина Валерия

6

- Международный конкурс по истории МХК « Золотое руно»

1 место в России

15

Ушакова Антонина

6

- Олимпиада УРФО 2 этап (русс. яз..)

Диплом II степени

16

Туринцева Юлия

6

- 5 Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» (биология)

диплом 3 степени

17

Назарова Яна

7

- Международный конкурс по истории МХК « Золотое руно»

2 место в районе

18

Соболева Полина

7

-  Всероссийский игровой конкурс по информатике«КИТ»

2 место по району

19

Высотина Людмила

8

- Олимпиада УРФО 2 этап (биол.)

- 2 тур Всероссийской олимпиады школьников (литер.)

ДипломIII  степени

призёр

20

Масликов Валерий

8

- Олимпиада УРФО 2 этап (истор.)

ДипломIII степени

21

Неупокоева Ольга

8

- 2 тур Всероссийской олимпиады школьников (литер.)

1 место

22

Обухова Анна

8

- Олимпиада УРФО 2 этап (география)

- Районная краеведческая олимпиада «Войны священные страницы»

Диплом III степени

призёр

23

Южакова Людмила

8

- Олимпиада УРФО 2 этап (матем.)

ДипломIII  степени

24

Першуков Сергей

8

- Олимпиада УРФО2этап (геогр.)

-Районная олимпиада по ПДД

Диплом III  степени

25

Масликова Татьяна

9

- Олимпиада УРФО 2 этап (русс.яз.)

Диплом III  степени

26

Черных Максим

9

- Олимпиада УРФО по основам наук  2этап ( русс.яз., матем.)

- Международный математический конкурс  «Кенгуру»

ДипломыIII степени

3 место в районе

27

Дюрягина Оля

10

- Олимпиада УРФО по основам наук  2этап (история)

- 2 тур Всероссийской олимпиады школьников ( физ-ра, право)

- Олимпиада «Газпром».

- Международный конкурс по истории МХК « Золотое руно»

Диплом III степени

 

2 место

 

1 место в районе

28

Копорулина Марина

10

- Олимпиада УРФО 2этап (обществ.)

- Олимпиада «Газпром».

Диплом I  степени

29

Балина Виктория

11

- 2 тур Всероссийской олимпиады школьников  (физ-ра., биология)

3 и 1 места

30

Воронина Ольга

11

- Олимпиада УРФО 2этап (обществ.)

Диплом II  степени

 

Направление «Творчество»

 

Ф.И.

Класс

Название мероприятия

Результат 

1

Широков Сергей

1

- Районный конкурс «Лидер чтения – 2015» (рисунок)

2 место

2

Шоломова Юлия

2

-Всероссийский конкурс «Виртуозное чтение. Б. Пастернак»

-Всероссийский творческий конкурс. Посвящённый 70-летию Победы

2 место

          1 место

3

Юрина Дарья

2

-Всероссийский творческий конкурс. Посвящённый 70-летию Победы

          2 место

4

Файрузов Артемий

2

- Всероссийский конкурс «Виртуальное (виртуозное) чтение» (стихи М.Ю.Лермонтова, А.С.Пушкина)

- Всероссийский конкурс «Виртуальное (виртуозное) чтение» 70 лет Победы

2 место

 

        1 место

5

Ермолина Варвара

2

-Областной конкурс творческих работ «Они подарили нам мир»

2 место

6

Ниясов Артём

2

- Районный конкурс детского рисунка «Золотая кисть»

-Областной конкурс творческих работ «Они подарили нам мир»

2 место

3 место

7

Худяков Марк

2

-Всероссийский творческий конкурс. Посвящённый 70-летию Победы

 1 место

8

Зайкова Варвара

2

- Областной конкурс исследовательских работ «Моё Зауралье»

 

9

Фомягин Алексей

2

-Всероссийский творческий конкурс. Посвящённый 70-летию Победы

-Всероссийский конкурс проектов «Спортивный стадион программы «Здоровое питание»»

          2 место

лауреат

10

Клетинова Вероника

3

- Всероссийский конкурс «Виртуальное (виртуозное) чтение» 70 лет Победы

2 место

11

Ильиных Юлия

3

- Всероссийский конкурс «Виртуальное (виртуозное) чтение» (стихи М.Ю.Лермонтова, А.С.Пушкина)

1 место

12

Боровинских Светлана

4

-Всероссийский конкурс «Виртуозное чтение. Б. Пастернак»

1 место

13

Филонова Софья

5

-Всероссийский конкурс «Творчество М.Ю.Лермонтова

3 место (область)

14

Задорина Вера

5

-Районная выставка технического и декоративно-прикладного творчества «Родное Зауралье»

3 место

15

Кострицкая Полина

5

- Всероссийский конкурс «Творчество А.С.Пушкина»

3 место (Россия, регион)

  16

Ушакова Антонина

6

- Районный конкурс «Трудовое лето-2014»

- - Районный конкурс «Лидер чтения – 2015» (презентация, эссе)

Лучший командир отряда «Милосердие»

1 место

 17

 

Назарова Яна

7

-Районная выставка технического и декоративно-прикладного творчества «Родное Зауралье»

-Областной конкурс исследовательских работ и проектов «Экология 21 века»

2 место

 

участник

18

Соболева Полина

7

-Областной конкурс исследовательских работ и проектов «Экология 21 века»

грамота

19

Воронина Яна

8

- Районный конкурс «Лидер чтения – 2015» (флешмоб)

1 место

20

Неупокоева Оля

8

- Районный конкурс «Трудовое лето-2014»

3 место

21

Обухова Анна

8

- Районный конкурс рефератов по избирательному праву (исслед. раб.)

1 место

22

Черных Максим

9

-Областной конкурс «Зелёная планета» (эссе)

лауреат

23

Туктарёва Полина

9

-Районная выставка технического и декоративно-прикладного творчества «Родное Зауралье»

 

24

Дюрягина Оля

10

- Районный конкурс рефератов по избирательному праву (исслед. раб.)

2 место          

25

Копорулин Александр

10

-Всероссийский конкурс «Арт-Профи» (видеоролик) Региональный этап

 

2 место

26

Воронина Ольга

11

- Районный этап областного конкурса «Фестиваль науки»(видеоролик) + областной этап

3 место

 

Направление «Спорт»

 

Ф.И.

Класс

Название мероприятия

Результат проявления одарённости

1

Фомягин Алексей

2

- Зональные соревнования по мини футболу

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

1 место

2

Обухов Даниил

3

- Районные соревнования по футболу

- Районные соревнования по пионерболу

- Зональные соревнования по мини футболу

- Районная спартакиада по шахматам

1 место

1 место

        1 место

3

Ушаков Иван

3

- Районные соревнования по футболу

- Районные соревнования по пионерболу

- Зональные соревнования по мини футболу

1 место

1 место

1 место

4

Ермолин Сергей

3

- Районные соревнования по футболу

- Районные соревнования по пионерболу

1 место

1 место

5

Тюшнякова Софья

3

- Районные соревнования по пионерболу

1 место

6

Казанцева Устина

3

- Районные соревнования по пионерболу

1 место

7

Глазырин Алексей

4

- Районные соревнования по пионерболу

1 место

8

Засыпкин Артём

4

- Районные соревнования по футболу

- Районные соревнования по пионерболу

1 место

1 место

9

Черепанов Максим

4

- Районные соревнования по футболу

- Районные соревнования по пионерболу

1 место

1 место

10

Казаков Никита

5

- Районные соревнования пофутболу

- Зональные соревнования по мини футболу

1 место

           1 место

11

Фомягина Вера

5

- Районные соревнования по пионерболу

1 место

12

Богдашова Карина

5

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

2 место (команда)

13

Абдряхимов Никита

6

- Зональные соревнования по мини футболу

1 место

14

Храмцов Сергей

6

- Зональные соревнования по мини футболу

- Районная спартакиада по шахматам

1 место

3 место

15

Назарова Яна

7

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

-Районная  спартакиада по волейболу

-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

3 место              (команда)

2 место (команда)

2 место (100 м.)

3 место (эстафета)

16

Соболева Полина

7

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

Финал УРФО всероссийских соревнований «Шиповка юных»

2 место (команда)

1 место

17

Суворина Ольга

7

-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

Финал УРФО всероссийских соревнований «Шиповка юных»

 

3 место (команда)

2 место (команда)

1 место

18

Неупокоева Ольга

8

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

-Районная  спартакиада по волейболу

-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

Финал УРФО всероссийских соревнований «Шиповка юных»

3 место (команда)

2 место (команда)

3 место (100 м.)

3 место (прыжки в длину)

3 место (эстафета)

 

1 место

19

Клетинова Дарья

8

-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

Финал УРФО всероссийских соревнований «Шиповка юных»

3 место (команда)

 

2 место (команда)

 

1 место (команда)

20

Обухова Анна

8

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

2 место (команда)

21

Масликов Валерий

8

- -Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

3 место (команда)

 

2 место (команда)

3 место (эстафета)

22

Беляев Сергей

8

- Районные соревнования по футболу

- Зональные соревнования по мини футболу

2 место

         1 место

23

Палтусов Юрий

9

- Районные соревнования по футболу

-Районная  спартакиада по волейболу

-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

2 место

2 место

3 место (команда)

 

2 место (команда)

24

Погадаев Павел

9

- Районные соревнования по футболу

-Районная  спартакиада по волейболу

- Районная спартакиада по шахматам

-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

2 место

2 место

         3 место

 

3 место (команда)

2 место (команда)

25

Вохмяков Андрей

9

- Районные соревнования по футболу

-Районная  спартакиада по волейболу

-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

2 место

2 место

3 место (команда)

 

2 место (команда)

26

Шамаров Дмитрий

9

- Районные соревнования по футболу

-Районные соревнования по теннису

2 место

2 место

27

Задорин Виталий

9

- Районные соревнования по футболу

-Районная  спартакиада по волейболу

-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

2 место

         2 место

3 место (команда)

 

2 место (команда)

28

Худяков Сергей

9

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

2 место (команда)

29

Семёнова Виктория

9

- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек

3 место

30

Иванова Елена

9

- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек

3 место

31

Кузнецова Галина

9

-Районная  спартакиада по волейболу

- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек

 

3 место

32

Таукина Дана

9

- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек

3 место

33

Дюрягина Ольга

10

- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек

3 место

34

Засыпкин Антон

10

-Районная спартакиада по волейболу

2 место

35

Засыпкин Антон

11

- Районные соревнования по футболу

-Районные соревнования по теннису

-Районная  спартакиада по волейболу

-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

2 место

2 место (команда)

3 место (команда)

 

2 место (команда)

3 место (эстафета)

36

Балина Виктория

11

- Районные соревнования по   теннису                                     

- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек

-Районная олимпиада по лёгкой атлетике на приз газеты «Далматовский вестник»

-Районные соревнования по лёгкой атлетике

2 место(команда)

 

3 место

 

3 место (команда)

 

2 место (команда)

37

Поспелова Евгения

11

- Зональные соревнования областной спартакиады учащихся по баскетболу среди девушек

- Районная спартакиада по шахматам

 

3 место

3 место

 

Вход на сайт
ШКОЛА ДЕНЬ ЗА ДНЕМ
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31