Пятница, 26.04.2024, 00:09Приветствую Вас Гость | RSS
ШКОЛЬНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » 29 октября - Осенняя ярмарка и вечер отдыха "Осенний бал"
19:42
29 октября - Осенняя ярмарка и вечер отдыха "Осенний бал"

      «Ярмарка!», «Осенняя ярмарка!» — гудела 29 октября. Афиши об осенней ярмарке были развешаны заранее.

В этот день учащиеся шли с пакетами и сумками. Первоклассники впервые участвовали в весёлом празднике осени. Что же это за праздник, о котором они много слышали? А увидели своими глазами после уроков, когда пришли в празднично украшенный зал.

Много смеха звучало в зале. Ведущие призывали: «Внимание! Внимание! Внимание! Открывается весёлое гуляние! Торопись честной народ, тебя ярмарка зовёт. И началась торговля! Чего только здесь не было! Домашняя выпечка и кондитерские изделия, овощные салаты, горячие блины, соки и лимонад. Овощи и фрукты по ценам значительно дешевле рыночных!

Ученики  и их родители подготовились к ярмарке основательно. Богатейший выбор домашней кондитерской выпечки, фантазию при оформлении столов показали все участники.   У покупателей глаза разбежались: пирожки, пряники, булочки, домашний хлеб, пироги на любой вкус, торты, домашние соленья, компоты, варенье, конфеты, свежие овощи и фрукты.

Весёлое настроение царило повсюду, все хорошо отдохнули. Прощай, «Осенняя ярмарка»! До следующего года!

    

Стало хорошей традицией проводить пред началом каникул осенние праздники в школе. В этом году в нашей школе прошел «Осенний бал – 2015 ».

Этот праздник ребята очень любят и ждут всегда с большим нетерпением, наверное, потому, что осень дарит всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов и яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же,  настроение по-осеннему задумчивое и в то же время радостное. Вот таким и  было  настроение в этот день у наших ребят.

Все готовились к балу, выполняли домашние задания, выбирали из классов Короля и Королеву для конкурсной программы. Между концертными номерами праздника проводились веселые конкурсы и игры, которые пришлись всем по душе. В завершении прошла праздничная дискотека. Тут уж зажигали все на отлично.

Праздник удался, все остались довольны.    

  

Заместитель по ВР Самарина Г.А.

Просмотров: 486 | Добавил: пресс-центр | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
ШКОЛА ДЕНЬ ЗА ДНЕМ
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031